Приветствую Вас Гость | RSS

Acord

Суббота, 27.04.2024, 01:55
Главная » 2012 » Январь » 6 » Как стать популярным в школе?
14:42
Как стать популярным в школе?
 
Каждый ребенок хочет стать лидером в классе, чтобы на него обращали внимание сверстники, все хотели дружить с ним, боялись и уважали. Добиться популярности и признания не так уж и просто, а сложнее поддерживать имидж популярного ребенка.

Зачастую детям кажется, если они станут популярными, то их жизнь поменяется к лучшему, у них будет все, что они только пожелают или захотят. Популярность и авторитет просто так не купишь за деньги, ее нужно завоевать. Несколько советов помогут вам стать популярным, научать вас правильно общаться со своими сверстниками и получить признания других.
Первый способ: Быть дружелюбным

Популярные люди, по своей сущности — дружелюбны. Постарайтесь быть дружелюбными со всеми, в школе со своими сверстниками, учителями, родителями, друзьями, даже зайдя в магазин, улыбнитесь продавщице и будьте с ней вежливы. Дружелюбие и вежливость теперь должны стать для вас одним из главных в общение с окружающими. Научитесь разговаривать со случайными людьми, вежливо задавая вопросы, только смотрите не переусердствуйте, не будьте чрезмерно любопытны с собеседником, это не понравится никому.


Второй способ: Быть самим собой

Многие чувствуют себя некомфортно в беседе с людьми, боятся раскрепоститься, бояться, что могут сказать что-то лишнее, не то, что нужно, одним словом выглядеть по-дурацки. Для того чтобы стать популярным, вам придется научиться быть в любой ситуации самим собой. Попробуйте в беседе с людьми, разговаривать так, как вы обычно говорите, жестикулировать, так, как вы обычно это делаете, не бойтесь, вас за это никто не осудит и не укусит. Быть естественным, это значит стать самим собой, научится преподносить себя, таким какой ты есть, со всеми своими достоинствами и недостатками.


Третий способ: Не переусердствуйте

Это может звучать совершенно нелепо, но есть грань, через которую лучше не преступать. Слишком стараться не стоит, просто будьте естественными, а то можно переусердствовать. Для начала найдите себе друзей по вашему интересу, с которыми вам будет легко и приятно общаться, проводить время. Дальше уже можно идти, когда вы станете естественным в своем общение и будете готовы естественно общаться с другими людьми. Не забывайте одну истину, старый друг лучше новых двух. Никогда не забывайте своих старых друзей.


Четвертый способ: Всегда следить за своей одеждой

Слова из старой поговорки: встречают по одежке. Старайтесь придерживаться ее. Кому понравится общаться с человеком, который одет неопрятно, грязно и небрежно, помятый. Думаю никому. Вы не должны одеваться от Dolce & Gabbana, вы просто должны быть всегда чисты, отглажены, ваша одежда должна быть уместной той обстановке, в которой вы находитесь. Перед тем как выйти из дома, всегда думайте, как вы выглядите, посмотрите в зеркало и если вы нравитесь самому себе, то тогда можете выходить на улицу. Именно тогда окружающие будут принимать вас всерьез.


Пятый способ: Быть уверенным в себе

Каждый человек не идеален, имеет свои достоинства и недостатки. И вы этому не исключенье, но это ни в коем случае не должно останавливать вас. Просто научитесь верить в себя и любить себя любимого. Ни в коем случае не сомневайтесь в себе. Быть уверенным в себе — значит быть в центре внимания, значит, вас заметят окружающие люди, захотят общаться и дружить.


Шестой способ: Перестать думать только о себе

Каждый человек любит, когда другой проявляет к ним заботу, внимание. Перестать думать о себе, это значит не быть эгоистом по отношению к другим. Обратите внимания на то, что люди, которые рядом с вами, чувствуют. У каждого из нас есть чувства, подумайте о ближнем своем, может, ему нужна помощь или ласковое слово. Одним из главным ключом к популярности является забота о других. Просто постарайтесь понять человека, с которым вы общаетесь, войдите в его ситуацию, одним словом примерьте на себя его шкуру.


Седьмой способ: Быть полезным

Популярность заключается не только в том, что вы уверены в себе, хорошо одеты, имеете много друзей и являетесь душой компании. Быть популярным — это значит уметь быть полезным другим. Это умение незаметно помогать людям, быть добрее к окружающим. Поднять игрушку, которую уронил ребенок, открыть и пропустить дверь девушке или придержать при выходе дверь идущему позади вас, помочь соседу вытолкнуть машину, перевести бабушку через дорогу. Если вы действительно хотите заботиться о других, то делайте это с душой, попробуйте что-то сделать для них полезное. Если вы не в состоянии помочь ему, то помогите ему добрым словом.

Если придерживаться данных советов, то можно стать популярным. Помните, всегда нужно быть самим собой, быть внимательным и следить за собой, уметь просто и непринужденно общаться с окружающими. И тогда у вас все получится!
Категория: Статьи | Просмотров: 5033 | Добавил: G1neX | Рейтинг: 2.0/3
Всего комментариев: 2
0  
2 Maniingep   (25.08.2014 08:17) [Материал]
Contact lenses need to be used and maintained properly to prevent any threat of eye infection. Do not dampen your lenses with saliva. So areas are stringent when it involves disposal of also a small amount of garbage. http://www.kapsalondidi.com/ - NFL Jerseys Cheap.http://www.kapsalondidi.com/ - NFL Jerseys Wholesale. This will give him or her time to evaluation the fts of the case so your defense will probably be establied. In the event you don’t, there will most likely be an increase in your insurance price, limits on employment choices and you’ll now have a permanent record. However there are paper bags which are made specifically for business uses. They also claim that these tires damage the careful grooming of most snowmobile trails and increase the levels of sedintation in streams.You could likewise use a paper gift bag as storage viders or luggage for junk. When searching for such items,http://www.kapsalondidi.com/ - NFL From China, first consider your reasons to buy them. More recently they moved to comact disc format. These luxury handbags would undoubtedly be a good pick for an everyday usage, since they are very capious and at the sa ti give a rry mood to the whole image of a person. The videos of these livejasmin guys are pre recorded plus they are beyond the imagination inside their sexual and sensual content.

0  
1 неля)   (06.01.2013 04:45) [Материал]
не о чём)

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *: